Seu carrinho não tem mais produtos de assinatura. Só é possível comprar um produto de assinatura de cada vez.

Multigrip 20cápsulas

R$20,18

SKU: 7896472501823 Categorias: , ,


Composição: 400 mg de paracetamol + 4 mg de maleato de clorfeniramina + 4 mg de cloridrato de fenilefrina
Código EAN: 7896472501823
Tarja: Venda Livre